НовостиЛига наций УЕФА 12.10.2018, 23:370

Хорватия — Англия — 0:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча Лиги наций.

Хорватия — Англия — 0:0. Текстовая трансляция матчаЛига наций, группа А4.

Предупреждения: Ковачич (25), Ловрен (45), Едвай (59) - Хендерсон (6), Стоунз (52), Стерлинг (72).

Хорватия: Ливакович, Ловрен, Пиварич, Едвай, Вида, Модрич, Ракитич, Перишич (Пьяца, 68), Ковачич (Бадель, 73), Ребич (Ливайя, 80), Крамарич.
Англия: Пикфорд, Стоунз, Чилуэлл, Уокер, Магуайр, Хендерсон, Дайер, Баркли, Стерлинг (Санчо, 78), Рэшфорд, Кейн.

Стадион «ХНК Риека» (Риека, Хорватия).

Арбитр Феликc Брых (Германия).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2 мин. Навес англичан справа - вратарь поймал мяч.
90+1 мин. Четыре минуты компенсировал арбитр.
90 мин. Санчо подавал справа - никто не дотянулся до мяча.
88 мин. Команды доигрывают матч. Похоже, согласны на ничью.
86 мин. Крамарич бил в касание после паса справа - Стоунз заблокировал.
85 мин. Гости владеют мячом, но вдали от штрафной сборной Хорватии.
82 мин. Навес с левого фланга атаки англичан - в руки вратарю.
80 мин. И третья замена в сборной Хорватии: Ливайя вместо Ребича.
78 мин. Замена у англичан: Санчо вместо Стерлинга.
75 мин. А тем временем обнаружилось, что порвана сетка на воротах Ливаковича. Ждем ремонтников!
74 мин. Кейн забил гол, но из офсайда.
73 мин. Замена у хозяев: Бадель вместо Ковачича.
72 мин. Стерлинг увидел перед собой желтую карточку за явный удар после свистка арбитра.
70 мин. Ребич! Бил с линии штрафной в дальнюю девятку - совсем немного не хватило точности!
68 мин. Первая замена у Хорватов: Пьяца вместо Перишича.
67 мин. Крамарич в касание замыкал прострел слева - неточно.
65 мин. Подача Хендерсона справа - защитник выбил мяч головой.
64 мин. Стерлинг подавал справа - мяч выбит.
61 мин. Хорваты отодвинули игру от своих ворот.
59 мин. Едвай пошел прямой ногой на Дайера и сбил его - это желтая карточка!
57 мин. И снова Рэшфорд на ударной позиции, пробил низом в дальний угол - Ливакович тянет!
55 мин. Рэшфорд! Как же так? Получил мяч перед воротами - и не попал как следует по мячу из убойной позиции! Ливакович накрыл.
54 мин. Модрич подавал угловой слева - защитник выбил мяч головой. Повторная подача - за линию ворот.
52 мин. Угловой гостей справа, мяч выбит. И тут же Стоунз срывает контратаку хозяев ценой желтой карточки.
51 мин. Не везет англичанам! Кейн бил головой после подачи справа - в ПЕРЕКЛАДИНУ! А там и защитник подоспел и выбил мяч. Угловой справа, удар Дайера - рикошет и снова корнер.
49 мин. Перишич пробил низом с ходу - голкипер в прыжке отбил мяч!
48 мин. Рэшфорд пробил издали - неточно.
46 мин. Уокер подавал справа - за ворота.
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Ловрен на фланге сбил Чилуэлла и был наказан горчичником!
43 мин. Хендерсон подавал угловой справа, Дайер подрезал мяч головой в дальний угол - ШТАНГА спасает хозяев!
42 мин. Рэшфорд получил удар по уху в игровом эпизоде. Арбитр проигнорировал явный фол!
40 мин. Рэшфорд подавал справа - мяч выбит.
39 мин. И снова затишье в игре.
37 мин. Наконец-то момент! После паса слева Крамарич бил в касание метров с десяти - Пикфорд отбил мяч и тут же зафиксировал!
35 мин. Модрич подавал со штрафного справа - мяч выбит. Повторная подача Ребича - с таким же результатом.
34 мин. Игра проходит между штрафными, без опасных моментов.
32 мин. Англичане заработали штрафной неподалеку от штрафной хозяев, но исполнение вышло бездарным.
31 мин. Хендерсон подавал угловой справа - защитник выбил мяч головой.
27 мин. Модрич сфолил в середине поля. На сей раз без предупреждения.
25 мин. Крвачич сбил убегавшего Рэшфорда на подступах к штрафной - это желтая карточка! А заброс со штрафного получился слишком сильным - удар от ворот.
23 мин. Рэшфорд забежал в офсайд.
23 мин. Половина тайма сыграна. Владение мячом - 55:45% в пользу хозяев, фолят чаще англичане - 2:3.
20 мин. Ребич бил/подавал справа - мяч пролетел мимо ворот.
19 мин. Модрич разыграл угловой справа, подача, Перишич бил с лёта - в защитника.
18 мин. Ребич прострелил справа - защитник выбил мяч в аут.
16 мин. Перишич оказался в положении вне игры.
15 мин. Модрич подавал со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
14 мин. Дайер выполнил заброс в штрафную - слишком сильно.
12 мин. Прострел Чилуэлла слева - Пиварич прервал, не позволив Стерлингу нанести удар.
11 мин. Ребич прострелил справа - в защитника.
9 мин. Хорваты с мячом, гости пытаются высоко прессинговать.
6 мин. Первое предупреждение! Хендерсон в центральном круге сбил убегавшего Ракитича.
4 мин. Непривычно смотрится матч в тишине - слышны только возгласы футболистов.
3 мин. Хозяева завладели мячом, но игра проходит в середине поля.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Отметим, что команды играют без зрителей. Хорваты - в черно-синем, англичане в белом.

В пятницу, 12 октября, в рамках 3-го тура Лиги наций сборная Хорватии примет национальную команду Англии. Матч состоится в Риеке на стадионе «Руевица», начало в 21:45.

Обе команды неудачно стартовали в турнире, по очереди проиграв сборной Испании. Англичане уступили дома (1:2), а хорваты были разгромлены в гостях со счетом 0:6. Поэтому нынешняя игра как для одной, так и для другой сборной - шанс зацепиться за победу в группе.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча Хорватия — Англия.