АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига наций УЕФА 12.10.2018, 19:010

Шевченко рассказал о состоянии здоровья Ярмоленко и подготовке к матчу с Чехией

Главный тренер сборной Украины по возвращении из Италии пообщался с журналистами.

Шевченко рассказал о состоянии здоровья Ярмоленко и подготовке к матчу с ЧехиейНапомним, в среду украинцы провели в Генуе товарищеский матч с итальянцами. Итогом встречи стала ничья 1:1. Из-за повреждения в этой игре не принял участие один из лидеров сине-желтых – полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко.

16 октября в рамках Лиги наций сборная Украины примет в Харькове команду Чехии.

″...«Андрей сегодня будет принимать участие в разминке, у него индивидуальная программа. Если все будет хорошо, завтра он приступит к работе в общей группе.

Сегодня проведем тренировку. Посмотрим тех, кто был травмирован. Завтра планируем провести двухразовую тренировку, затем перейдем на одну тренировку в день. Дождемся игры Словакия – Чехия, посмотрим. Дальше будем готовиться непосредственно к сопернику.

Завтрашний матч даст нам полностью всю информацию о сборной Чехии. Исходя из результата, от игры, будем строить свою подготовку.

Я еще не определился с игроками, которые будут готовиться к игре. Сейчас у нас есть время, эти пять дней дадут нам возможность посмотреть состояние игроков. После тренировки сегодня и завтра будем смотреть, кто готов, а кто – нет.

Завтрашний матч даст нам всю информацию по двум командам, против которых мы будем играть», – передает слова Шевченко официальный сайт ФФУ....″


Автор: Sergtwitter.com
0
Загрузка...