АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига наций УЕФА 12.10.2018, 23:420

Хорватия и Англия при пустых трибунах мячей не забили

Не самая зрелищная игра завершилась без забитых голов.

Хорватия и Англия при пустых трибунах мячей не забилиПосле первых игр в группе А4 Лиги наций и сборная Хорватии, и сборная Англии оставались без набранных очков. Обе команды уступили сборной Испании (хорваты 0:6, а англичане 1:2), и для продолжения борьбы им нужна была победа. Однако пустые трибуны стадиона «ХНК Риека» (хорваты наказаны за проявление расизма), наверное, наложили отпечаток на настрой футболистов.

Начало встречи выдалось откровенно скучным, и первый удар в створ состоялся лишь на 37-й минуте. Это Крамарич в касание замыкал фланговый прострел, но с его ударом легко справился вратарь. Гости ответили своим моментом незадолго до свистка на перерыв. Дайер после подачи углового головой подрезал мяч в дальний угол, и только штанга спасла ворота Ливаковича. Больше ничего особенного на поле не происходило.

Во втором тайме все-таки удалось увидеть немного настоящего футбола. Гости начали очень активно и создали сразу нескольких неплохих моментов. Однако удар Кейна головой пришелся в перекладину, а Рэшфорд не реализовал два кряду выхода один на один. «Звоночек» хозяева услышали и быстро отодвинули игру в середину поля. Где команды по очереди владели мячом, крайне редко нагружая голкиперов. Так что самым запоминающимся моментом стал эпизод с починкой сетки хозяйских ворот.

0:0 — итог не самого зрелищного матча больше всех обрадовал поклонников сборной Испании. У «красной фурии» 6 очков после двух встреч, тогда как хорваты и англичане имеют в активе по 1 зачетному баллу. 15 октября сборная Испании в Севилье примет англичан, и этот поединок может досрочно снять все вопросы о победителе группы. Хорваты принимают испанцев месяцем позже, 15 ноября.

Лига наций, группа А4.

Хорватия — Англия — 0:0


Предупреждения: Ковачич (25), Ловрен (45), Едвай (59) - Хендерсон (6), Стоунз (52), Стерлинг (72).

Хорватия: Ливакович, Ловрен, Пиварич, Едвай, Вида, Модрич, Ракитич, Перишич (Пьяца, 68), Ковачич (Бадель, 73), Ребич (Ливайя, 80), Крамарич.
Англия: Пикфорд, Стоунз, Чилуэлл, Уокер, Магуайр, Хендерсон, Дайер, Баркли, Стерлинг (Санчо, 78), Рэшфорд, Кейн.

Стадион «ХНК Риека» (Риека, Хорватия).

Арбитр Феликc Брых (Германия).

ХОРВАТИЯ - АНГЛИЯ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ВСТРЕЧИ

Автор: dinamo_1980УЕФА
0
Загрузка...