АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига наций УЕФА / Прогнозы на футбол 15.10.2018, 23:000

Прогноз на матч Франция – Германия: классика европейского футбола

16 октября в 21:45 по МСК в Париже, на стадионе «Стад де Франс», в рамках 4-го тура группы 1 Лиги наций под литерой А, национальная команда Франции примет коллектив Германии.

Франция



Прогноз на матч Франция – Германия: классика европейского футбола


Если действующий чемпион мира сможет победить, то французы запишут в свой актив семь баллов и будут пребывать в полушаге от того, чтобы завоевать первое место в своем трио. В последнем поединке, а это будет игра с Голландией, футболистов Дидье Дешама устроит и подписание мировой, и даже, возможно, проигрыш с гандикапом в один гол, в том случае, если команда Нидерландов в ответном матче с Германий уступит.

Стоит отметить, что шансы на победу в этом поединке выше у хозяев. Во-первых, «галльские петухи» играют в родных стенах и в личных матчах (во всех соревнованиях) уже четыре поединка Германии не проигрывают (две виктории при двух мировых).
В этом матче у Франции не сыграют несколько важных исполнителей. Так, не сможет помочь «трехцветным» хавбек «Марселя» Флориан Товен. Чтобы заменить полузащитника «Лиона» Набиля Фекира, в лагерь Франции приехал одноклубник Товена Димитри Пайе.
Кроме того, защитник английского «Арсенала» Лоран Косельни принял решение завершить карьеру в сборной своей страны.

Германия



Для «манншафт» же эта игра будет последней попыткой выиграть состязание трио и продолжить борьбу за победу в ЛН. Проигрыш и даже ничейный результат не позволит коллективу Йоахима Лева поучаствовать в борьбе за первую позицию. Более того, возможно, такой результат заставит руководящие органы немецкого футбола задуматься о целесообразности продолжение работы с Левом.

После фиксации ничейного результата с командой Франции в первом игровом круге (матч завершился 0:0), Германия сенсационно крупно проиграла в Амстердаме (0:3). Такой проигрыш стал первым крупным для коллектива Германии в истории споров с Голландией. Нельзя не отметить и то, что данный матч стал для Германии третьим кряду без голов (если считать матчи лишь с официальным статусом). Ранее случился проигрыш корейцам на Мундиале и мировая с французами в ЛН. Такой расклад у немцев случился в первый раз в истории.
Свои кадровые пробелы есть и у немцев. Бек команды Германии и мюнхенской «Баварии» Жером Боатенг матч пропускает по причине полученной травмы. Вратарь «Айнтрахта» Кевин Трапп и хавбек «Баварии» Леон Горецка также не смогут помочь своей сборной.

Интересные факты



- В 15-ти последних играх с официальным статусом в гостях и на нейтральных полях команда Германии побеждала соперников по количеству подач с угловых по итогам 12-ти матчей (одна мировая при двух проигрышах).

- В семи последних личных матчах команд не более четырех «горчичников» команды получали по итогам шести поединков.

Прогноз



Для Германии этот матч сродни последнему и решительному бою. Отсиживаться в обороне «манншафт» не будет. Что выльется, как минимум, в немалое число подач с корнеров.

Германия победа по угловым за 2.53


Автор: Maxim89
0
Загрузка...