НовостиЛига наций УЕФА 20.11.2018, 00:441

Германия - Нидерланды - 2:2. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка Лиги наций.

Германия - Нидерланды - 2:2. Текстовая трансляция матчаЛига наций. Группа А 1.

Германия - Нидерланды - 2:2

Голы: Тимо Вернер (9), Лерой Сане (20) - Квинси Промес (85), Вирджил ван Дейк (91)

Предупреждения: Матс Хуммельс (14), Тони Кроос (52), Йосуа Киммих (68) - Жоржиньо Вейналдум (38)

Германия: Мануэль Нойер, Тило Керер, Антонио Рюдигер, Йосуа Киммих, Матс Хуммельс, Тони Кроос, Тимо Вернер (Марко Ройс, 63), Нико Шульц, Никлас Зюле, Лерой Сане (Леон Горецка, 80), Серж Гнабри (Томас Мюллер, 67)

Запас: Бернд Лено, Кевин Трапп, Маттиас Гинтер, Жонатан Та, Себастьян Руди, Кай Хавец, Юлиан Брандт, Йонас Хектор

Нидерланды: Яспер Силлессен, Кенни Тете, Маттейс де Лихт, Вирджил ван Дейк, Дейли Блинд, Мартен де Роон, Френки де Йонг, Жоржиньо Вейналдум (Тонни де Вильена, 60), Квинси Промес, Мемфис Депай, Райан Бабел (Явайро Дилросун, 45: Люк де Йонг, 66)

Запас: Марко Бизот, Йерун Зут, Дензел Дюмфрис, Натан Аке, Патрик ван Анхольт, Стефан де Врей, Пабло Паулино Росарио, Донни ван де Бек, Кевин Стротман

Арбитр: Овидиу Хацеган (Румыния)

Стадион: Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен, Германия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Игра идет в центре поля.
91 мин. ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Вильена навесил с правого фланга, и после рикошета от головы защитника мяч опустился на ногу ван Дейку, который с линии вратарской нанес точный удар!
89 мин. Немцы контролируют мяч.
87 мин. Керер из правого угла штрафной пробил неудачно.
85 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! После передачи де Роона Промес принял мяч на линии штрафной сборной Германии и с разворота пробил точно в угол!
82 мин. Хозяева поля уверенно контролируют ход событий.
80 мин. Замена у сборной Германии. Вместо Сане на поле вышел Горецка.
78 мин. Депай сам ворвался в штрафную Германии и нанес удар с острого угла - Нойер ногой отбил мяч!
75 мин. Сборная Германии контролирует мяч.
72 мин. Острую атаку провели немцы, но Сане не сумел пробить после прострела Мюллера.
70 мин. Неудачная атака сборной Германии.
68 мин. Предупреждение получил Киммих за срыв атаки голландцев.
67 мин. Замена у сборной Германии. Вместо Гнабри на поле вышел Мюллер.
66 мин. Замена у сборной Нидерландов. Вместо получившего повреждение Дилросуна на поле вышел Люк де Йонг.
63 мин. Замена у сборной Германии. Вместо Вернера на поле вышел Ройс.
62 мин. Вернер на скорости ворвался в штрафную голландцев, но не сумел попасть в ворота!
60 мин. Замена у сборной Нидерландов. Вместо Вейналдума на поле вышел де Вильена.
58 мин. Невысокий темп держится в матче.
56 мин. Депай с линии штрафной пробил в руки Нойеру.
55 мин. После навеса со штрафного - Нойер кулаками выбил мяч.
52 мин. Кроос получил предупреждение. Руками схватил Депая в центре поля и сорвал атаку голландцев.
51 мин. В центре поля идет игра.
49 мин. Кроос из-за пределов штрафной пробил неточно.
46 мин. Вернер из правого угла штрафной пробил в руки Силлессену.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Вынужденная замена у сборной Нидерландов. Бабел покинул поле, вместо него вышел Дилросун.
44 мин. Бабелю оказывают медицинскую помощь.
42 мин. Что творит Сане! Обыграл в штрафной голландцев на лицевой линии двух оппонентов и отпасовал мяч назад! Завершающий удар не состоялся, но момент красивый.
40 мин. После навеса с левого фланга Гнабри с линии вратарской головой пробил неточно!
38 мин. Жоржиньо Вейналдум получил предупреждение за грубый фол против Киммиха.
37 мин. Удар Сане с линии штрафной заблокировали защитники.
34 мин. Блинд навесил с левого фланга, и после срезки от Зюле мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
32 мин. Неудачная атака сборной Германии.
30 мин. Гнабри метров с двадцати пробил в руки голкиперу.
27 мин. В неспешном темпе идет игра.
25 мин. Подачу Депая с левого фланга заблокировали защитники.
22 мин. Игра идет в центре поля.
20 мин. ГООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Кроос сделал длинный заброс на ход Сане, который поначалу не сумел принять мяч, но затем нанес удар с линии штрафной. После рикошета круглый снаряд залетел в ворота!
17 мин. Голландцы больше владеют мячом в эти минуты.
15 мин. Депай со штрафного пробил в стенку.
14 мин. Хуммельс получил предупреждение. Гости заработали перспективный штрафной по центру.
11 мин. После прострела Сане с левого фланга Вернер махнул ногой мимо мяча!
9 мин. ГОООООЛЛЛ!!!! 1:0!!! Гнабри сделал передачу к штрафной голландцев, и Вернер метров с двадцати с разворота пробил точно в угол!
8 мин. Голландцы контролируют мяч.
5 мин. Кроос навесил с углового - защитник выбил мяч.
3 мин. Немцы больше владеют мячом на стартовых минутах.
1 мин. Керер справа ворвался в штрафную голландцев, и с острого угла пробил выше ворот.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В понедельник, 17-го ноября, состоялся поединок группы А1 Лиги наций, в котором сборная Германии принимала команду Нидерландов. Матч проходил в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена».

FootballHD проводил текстовую трансляцию матча между сборными Германии и Нидерландов.

Автор: dinamo_1980UEFA