АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига наций УЕФА 3.06.2019, 13:310

Кейн: «В матче с Нидерландами мы должны быть готовы к любому повороту событий»

Нападающий сборной Англии Харри Кейн поделился ожиданиями от матча 1/2 финала Лиги наций с командой Нидерландов.

Кейн: «В матче с Нидерландами мы должны быть готовы к любому повороту событий»Поединок Англия – Нидерланды состоится 6 июня.

«Матч действительно будет непростым, они явно набрали ход. У голландцев было несколько неудачных лет, но они за это уже реабилитировались. У них была очень сложная группа в Лиге наций, возможно, они даже не ожидали, что займут первое место, но им это удалось. Нидерланды - команда, которая пытается проявить себя на футбольном поле, исповедует хороший, атакующий футбол. Мы должны быть готовы к этому испытанию.

Уверен, это будет отличный матч для нейтрального болельщика. Как я уже сказал, должен получиться открытый атакующий футбол. Очень надеюсь, что опыт, полученный нами в последние годы на чемпионате мира и в других важных турнирах, поможет нам выйти в финал. У нас были взлеты и падения, а потому мы должны быть готовы к любому повороту событий», - цитирует Кейна пресс-служба УЕФА.

Напомним, финальный турнир Лиги наций состоится в Португалии. Во втором полуфинале 5 июня отношения между собой выяснят Португалия и Швейцария.

Автор: Sharadkinpremierleague.com
0
Загрузка...