АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига наций УЕФА 10.06.2019, 07:146

Роналду: «Чувствую себя хорошо, и хочу поучаствовать в этом проекте»

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду дал оценку победному финалу с командой Нидерландов (1:0) в розыгрыше Лиги наций УЕФА.

Роналду: «Чувствую себя хорошо, и хочу поучаствовать в этом проекте»Напомним, в решающих домашних матчах турнира португальцы вначале обыграли сборную Швейцарии (3:1), а в финале справились с нидерландцами, благодаря голу в исполнении Гедеша.

«Много счастья! Все отлично, я очень рад. Выиграть этот трофей здесь, в Португалии, на глазах у португальского народа - это большая честь для меня. Народ Португалии заслуживает этого. Люди поддерживали нас с самого начала в обоих матчах - и против Швейцарии, и сегодня. Этот трофей для всех них. Он принадлежит не сборной, но всей Португалии», - цитирует Роналду пресс-служба УЕФА.

Также форвард дал оценку смене поколений в сборной Португалии, что неизбежно происходит в жизни любой национальной дружины.

«Сборная будет существовать и дальше - что с Криштиану, что без. У команды большой потенциал. Есть молодые игроки, которые с годами повзрослеют и станут лучше. Я хочу участвовать в этом проекте, потому что чувствую себя хорошо. Чувствую, что могу помочь сборной. Как я уже сказал, у этой сборной есть потенциал, чтобы расти дальше и завоевывать новые трофеи», - заявил Роналду.

Автор: Sharadkinuefa.com
+1
Загрузка...