АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига наций УЕФА 3.09.2020, 09:430

Шевченко: «Швейцария существенно подняла свой уровень»

Украинский специалист разобрал соперника.

Шевченко: «Швейцария существенно подняла свой уровень»Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от матча Лиги наций против Швейцарии.

«Мы делаем все, чтобы игроки вспомнили те игровые связи, которые были раньше. Во время сбора мы поработали и над тактикой, и в физическом плане – нам удалось поднять тонус команды. Мы достаточно детально разобрали двух будущих соперников, поэтому в четверг жду хорошего футбола и хорошей реакции от своих игроков.

Со всеми игроками все в порядке, за исключением Шапаренко, который уже покинул нас. У него небольшая травма, скорее всего, мышечная. Мы посоветовались с врачами и отпустили его в Киев.

Хочу выразить свое уважение главному тренеру сборной Швейцарии Петковичу. Он провел отличную работу. Эта команда существенно подняла свой уровень и играет в хороший футбол. Желаю им удачи.

Огромное спасибо за прием Львову. Мы не можем сейчас ни с кем общаться, но даже в такой ситуации чувствуем поддержку болельщиков. Это особый город для команды, она всегда удачно здесь играла. Понимаем, что зрителей нам будет не хватать, но мы должны набраться терпения и соблюдать все нормы.

Джака – один из ключевых игроков сборной Швейцарии. Но я считаю, что это вообще очень сильная команда. У них есть своя четкая система, они всегда придерживаются определенной структуры игры. Я уверен, что в четверг будет очень интересная и тяжелая игра для обеих команд», – сказал Шевченко для сайта УЕФА.

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...