НовостиЛига наций УЕФА 7.09.2020, 22:310

Нидерланды – Италия – 0:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма 2-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА.

Нидерланды – Италия – 0:1. Текстовая трансляция матчаЛига наций УЕФА. Групповой этап. Лига A. Группа. 1. 2-й тур.

Нидерланды – Италия - 0:1

Гол: Барелла, 45+1

Предупреждения: Велтман, 69, Вейналдум, 83, Депай, 90+5 – Д’Амброзио, 23, Кристанте, 83, Кьеллини, 88

Нидерланды: Силлессен – Аке (Л. де Йонг, 81), ван Дейк, Велтман, Хатебур (Думфрис, 70) – Ф. де Йонг, ван де Беек (Бергвейн, 58), де Роон – Промес, Депай, Вейналдум.

Запасные: Крул, Бизот, Тете, Фер, Бабель, Схюрс, Строотман, Ихаттарен, Вейндал.

Италия: Доннарумма – Спинаццола, Кьеллини, Бонуччи, Д’Амброзио – Локателли (Кристанте, 81), Жоржиньо, Барелла – Инсинье (Кьеза, 90), Иммобиле, Дзаньоло (Кин, 42).

Запасные: Сиригу, Краньо, Ди Лоренцо, Пеллегрини, Белотти, Манчини, Ачерби, Флоренци, Капуто.

Стадион: «Йохан Кройф Арена» (Амстердам, Нидерланды).

Арбитр: Феликс Брых (Мюнхен, Германия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+5 мин. Депай не выпустил в контратаку через центр поля Иммобиле ценой желтой.
90+1 мин. МОМЕНТ! Кин мог сейчас все закончить, но, обойдя Силлессена, с левого фланга штрафной пробил выше!
90 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще пять минут.
90 мин. ЗАМЕНА У ИТАЛИИ. Кьеза вышел на поле вместо Инсинье.
88 мин. Грубо сыграл Кьеллини против Депая у своей штрафной. Желтая.
86 мин. Думфриса завалили в левом фланге вратарской, но фола и близко не было.
83 мин. По желтой карточке получили Вейналдум и Кристанте за словесную перепалку.
81 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Кристанте вышел вместо Локателли, а Люк де Йонг заменил Аке.

78 мин. Италии удалось развернуть быструю контратаку, но ее завершил неудачный удар Бареллы.
77 мин. Перехватом от голкипера завершился навес Депая с правого фланга.
73 мин. Иммобиле в центре поля сфолил против ван Дейка.
70 мин. ЗАМЕНА У НИДЕРЛАНДОВ. Хатебур уступил место на поле Думфрису.
69 мин. Велтман в центре поля опасно сыграл против Спинаццолы. Желтая.
68 мин. МОМЕНТ! Рядом с правой штангой прокатился мяч после подкрученного удара Кина со входа в штрафную.
66 мин. Свалился мяч с ноги у Иммобиле при завершении перевода с левого фланга, и ушел в сторону от цели.
65 мин. Жоржиньо пробивал со второго темпа контратаки своей команды, получив пас от Инсинье с левого фланга, но попал в соперника.
62 мин. Две последовательные контратаки с обеих сторон погасили защитники.
61 мин. МОМЕНТ! Пробил Депай со входа в левый фланг штрафной над перекладиной!

58 мин. ЗАМЕНА У НИДЕРЛАНДОВ. Ван де Беек уступил место на поле для Бергвейна.
57 мин. Подача с правого фланга от Вейналдума была блокирована.
55 мин. МОМЕНТ! Кто-то из защитников успел подставить ногу под удар ван де Беека из центра штрафной в завершении прострела Вейналдума!
54 мин. МОМЕНТ! Потащил эффектный подкрученный удар от Инсинье под правую штангу со средней дистанции Силлессен!
52 мин. ОПАСНО! Ждал момент для удара Иммобиле, после приема мяча на грудь в чужой штрафной, но его успел накрыть Велтман.
51 мин. Долго готовил Промес свой удар из центра штрафной, поэтому соперники успели его окружить
49 мин. Даже ван Дейку приходится иногда пожарить выносом. Соперники поджимают.
48 мин. Де Йонга не выпустили в контратаку через левый фланг.
47 мин. Верхом начали играть Нидерланды со стартовых минут. В центре поля сегодня очень плотно.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. ГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Головой расстрелял ворота Силлессена Барелла, завершив с центрального входа во вратарскую подачу Иммобиле с левого фланга штрафной!
45 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще две минуты.
44 мин. Кин начал для себя игру с фола против Аке на правом фланге атаки Италии.

42 мин. ЗАМЕНА У ИТАЛИИ. От греха подальше Дзаньоло заменили на Кина.
40 мин. Ван де Беек и Дзаньоло столкнулись в центре поля с последовавшим повреждением для итальянца. Вновь колено?
39 мин. Угловой с правого фланга подавали хозяева, но ван де Беек в чужой штрафной решил фолить.
36 мин. ОПАСНО! Удар через себя от Бареллы завершал подачу с левого фланга. Свалился мяч с ноги.
34 мин. МОМЕНТ! Дикая подкрутка от Инсинье, после смещения с левого фланга! Разминулся мяч с дальним углом!
32 мин. МОМЕНТ! Вейналдум на секунду вышел из-под опеки в центре штрафной и пробил низом по центру ворот. Доннарумма со второй попытки забрал мяч.
30 мин. Прорывался по правому флангу Промес, но Спинаццола жестко, но в рамках правил, убрал его корпусом.
28 мин. Заблокирован удар Промеса со средней дистанции.

26 мин. Италия выдерживает баланс выносливости и отдала соперникам мяч.
24 мин. Опустил свой локоть на головую Депаю Кьеллини у центральной линии. Это не фол.
23 мин. Д’Амброзио в центральном круге отмахнулся от Промеса. Желтая.
21 мин. В оффсайд попал Депай после высокого паса из центра поля.
19 мин. МОМЕНТ! Чуть в сторону от дальней штанги пробил Иммобиле, показав до этого рывок под длинный пас в левый фланг штранфой!
18 мин. МОМЕНТ! Практически пешком ушел от защитников в левом фланге штрафной Спинаццола, после чего подал на дальний угол вратарской, откуда через себя выше ворот пробил Дзаньоло.
16 мин. Мяч за итальянцами в данные минуты. Контроль на своей половине.
14 мин. Падения Депая на правом фланге чужой штрафной произошло без фола соперника, как считает арбитр.
12 мин. ОПАСНО! Ошибся с выносом Велтман, после чего Барелла пробивал со средней дистанции, но ван Дейк успел заблокировать.
11 мин. Депай выстрелил из-за пределов штрафной намного выше цели.
8 мин. ОПАСНО! Подставил голкипера Кьеллини передачей назад. Доннарумме пришлось уводить мяч в лицевую.
7 мин. Стартовая активность хозяев сошла на нет под прессингом соперников.
5 мин. Спинаццола подачей с левого фланга попал в Хатебура.

4 мин. Первая грубость. Локателли жестко сыграл против Велтмана в центре поля в верховой борьбе.
3 мин. Велтмана заставили играть на отбой прессингом соперники.
1 мин. С первых секунд хозяева понесли вперед.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В понедельник, 7-го сентября, состоится поединок 2-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА в рамках подгруппы 1 лиги A, в котором сразятся Нидерланды и Италия. Матч пройдет в Амстердаме (Нидерланды), на поле стадиона «Йохан Кройф Арена», начало в 20:45 (CET).

Удивила команда Роберто Манчини, когда в первом туре не смогла разобраться в домашнем поединке со сборной Боснии и Герцеговины (1:1). Этому результату предшествовало прекрасное выступление итальянцев в квалификации к перенесенному чемпионату Европы-2020, однако почти годовая пауза без официальных поединков сказалась и на стабильности «Скуадры Адзурры». Нидерланды лишились главного тренера, Рональда Кумана, который ковал им успешное выступление в первом в истории розыгрыше Лиги наций УЕФА, а также добывал путевку на Евро-2020. Теперь же, перед Дуайтом Лодевежесом будет стоять задача, как минимум, повторить достижения предшественника.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча Нидерланды – Италия.

Автор: CaSHiktwitter.com/OnsOranje