НовостиЛига наций УЕФА 14.10.2020, 21:351

Россия - Венгрия - 0:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА

Россия - Венгрия - 0:0. Текстовая трансляция матчаЛига наций. Лига В. 4-й тур

Россия - Венгрия - 0:0

Предупреждение: Оздоев (34) - Ботко (23), Фиоло (70), О. Солои (87)

Россия: Шунин - Смольников, Семенов, Кудряшов, Жирков (Караваев, 68) - Ан. Миранчук (Бакаев, 56), Зобнин, Оздоев (Соболев, 81) - Ионов (Газинский, 68), Дзюба, Кузяев (Мостовой, 56)

Запас: Сафонов, Джанаев, Жиров, Кутепов, Комличенко, Фомин

Венгрия: Дибус - Гоздог (А. Надь, 46), Орбан, О. Солои - Него, Шигер, Ботко, Кольмар (Шафер, 76) - Холендер (Фило, 46) - А. Солои (Кенивеш, 83), Николич (Варга, 61)

Запас: Хегедуш, Лонг, Кечкеш, Чери, Секе, Шафер, Кенивеш, Беше

Арбитр: Майкл Оливер ( Англия)

Стадион: «ВТБ Арена»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Хватило венграм сил прессинговать соперника по всему полю.

90 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

89 мин. Сушат игру венгры, пытаясь отстоять ничью.

87 мин. предупреждение. О. Солои грубо сыграл против Соболева

85 мин. С трудом обороняются сейчас венгры, у которых гланая зачача - не пропустить.

83 мин. Замена у венгров. Вместо А. Солои вышел Кенивеш.

81 мин. Замена у России. Вместо Оздоева вышел Соболев.

79 мин. Неплохо навесил со штрафного Бакаев, но никто из партнеров до мяча не дотянулся.

78 мин. Шанс для России. Заработали хозяева право на штрафной в метре от боковой линии штрафной соперника.

76 мин. Замена у венгров. Вместо Кольмара вышел Шафер.

75 мин. Неудачно пробил штрафной Оздоев, послав мяч намного выше цели.

74 мин. Дзюба заработал право на опасный штрафной в 27-и метрах напротив ворот соперника.

72 мин. Сумели венгры успокоить игру, а вот хозяева после активного начала тайма вновь понизили обороты.

70 мин. Предупреждение. Фиоло на фланге грубо сыграл против Смольникова.

68 мин. Двойная замена у россиян. Вместо Жиркова и Ионова вышли Караваев и Газинский.

67 мин. Опасно! Вот вам и гости! Пошел навес в штрафную с левого фланга к дальнему углу вратарской, откуда слету здорово пробивал Варга, но Жирков блокирует удар.

65 мин. Пауза в игре, лежит на поле игрок гостевой команды после столкновения с Кудряшовым.

63 мин. Усиливают хозяева давление на оборону соперника, мяч практически не покидает половины поля венгерской сборной.

61 мин. Замена у венгров. Вместо Николича вышел Варга.

59 мин. Совсем другой футбол пошел, взвинтили россияне темп и пошли моменты.

57 мин. Момент! После массированной атаки отскочил мяч к линии штрафной на Ионова, тот на замахе убрал соперника и зряче пробил, но попал в перекладину!

56 мин. Двйоная замена у России. Вместо Миранчука и Кузяева вышли Мостовой и Бакаев.

54 мин. И вновь опасно! После навеса в штрафную и скидки головой партнера Ионов был в убойной позиции, но не попал по мячу!

53 мин. Момент! После заброса в штрафную с правого фланга Дзюба опередил защитника и здорово пробил в касание метров с тринадцати, но Дибус из под перекладины перевел мяч на угловой.

51 мин. Заработали венгры право на угловой, но навес в штрафную ни к чему не приводит.

49 мин. После перерыва гости чаще стали идти вперед. Может во втором тайме сказаться, что венгры должны быть свежее хозяев.

47 мин. Заработалди гости право на штрафной на правом фланге атаки, но длинный навес ни к чему не привел.

46 мин. Двойная замена в составе венгров. Вместо Гоздога и Холендера вышли А. Надь и Фиоло.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. Опасно! Могли россияне забить в раздевалку после ошибки соперника в центре поля. Хозяева быстро доставили мяч в штрафную, где Ионов мягко набросил сферу ближе к линии вратарской, там Дибус не совсем удачно отбил ее перед собой, но Дзюба совсем немного не сумел подстроиться, чтобы пробить по пустым воротам.

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.

44 мин. Не наиграли соперники хотя бы на один забитый мяч в первом тайме, не самый зрелищный матч.

42 мин. Даже не пытаются сейчас венгры идти вперед, зато обороняютя очень хладнокровно.

40 мин. Совсем успокоилась игра, активны лишь болельщики, которые пытаются завести футболистов.

38 мин. Сумели в эти минуты венгры отодвинуть мяч ближе к центру поля.

36 мин. Не слишком торопятся веггры, которым победа сегодня нужнее, но при этом они не пропускают в гостях уже третий матч.

34 мин. Предупреждение. Оздоев грубо сыграл на своей половине и получил первое предупреждение в составе хозяев.

33 мин. Комбинировали россияне уже в штрафной соперника, где Дзюба попытался обыграть защитника венгров, но потерял мяч.

31 мин. Опасно! И вновь активный Смольников поддержал атаку по флангу и навесил в штравфную, где совсем немного до мяча головой не дотянулся Кузяев.

29 мин. Редкую атаку провели венгры и даже доставили мяч в штрафную, но арбитр там зафиксировал офсайд.

27 мин. Неплохую поддекржку болельщиков имеют россияне даже на незаполненном стадионек, но пока болельщики помочь хозяевам выйти вперед не могут.

25 мин. Сумели вегры навязать хозяевам борьбу на каждом участке поля, да и россияне пока ничем не могут удивить соперника.

23 мин. Предупреждение. Ботко на дальних подступах к штрафной не по правилам остановил набравшего скорость Дзюбу.

21 мин. Практически половина тайма сыграна, а пока малозаметен Дзюба, котрому в поисках мяча приходится то отходить в глубину поля, то смещаться на фланг.

19 мин. Пауза в игре, получил повреждение один из игроков венгерской сборной.

17 мин. Опасно! Вновь хорошо подключился к атаке Смольников, ворвавшись в штрафную, но прострелил точно на ногу соперника.

15 мин. Больше мячом владеют хозяева поля, но их атакам не хватает скорости и агрессии.

13 мин. Упал сейчас и без того невысокой темп, игра переместилась в центр поля.

10 мин. Момент! Оздоев получил вертикальную передачу на ход в штрафную и сам мог пробивать из района угла вратарской, но выполнил прострел, в резхультате чего мяч был перехвачен.

9 мин. Опасно атаковали россияне, справа простреливал Смольников, но мяч до партнеров не доходит.

7 мин. Неплохо венгры держат мяч, хотя состав у них вряд ли сыгран поле столь масштабной ротации.

5 мин. В невыоком темпе проходят первые минуты, но сейчас хозяева поля включаются и прессингуют соперника на его половине.

3 мин. Первая атака хозяев, слева прострелил Жирков, но Дзюба до мяча не добрался.

1 мин. Всего одно изменение в составе по сравнению с предыдущем матчем провел Черчесов - вместо Караваева играет Смольников, у венгров же шесть замен.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Россия - Венгрия - 0:0. Текстовая трансляция матчаВ среду, 14-го октября состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги наций , в котором встретятся сборные России и Венгрии . Встреча пройдет в Москве на стадионе «ВТБ Арене», начало в 20:45 СЕТ.

Сборная России не сумела в предыдущем туре на своем поле обыграть Турцию (1:1), но продолжает лидировать в воей группе, набрав после трех туров 7 очков. Однако, будущий соперник россиян находится на расстоянии только одного балла, к тому же венгры успешно играют в гостях, выиграв оба матча вне родных стен с одинаковым счетом 1:0 у сербов и турков. В начале сентября ссборная России обыграла венгров в гостях со четом 3:2, причем по ходу матча подопечные Черчесова вели с разницей в три мяча.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча Россия - Венгрия.

Автор: Андреtwitter.com/TeamRussia