НовостиЛига наций УЕФА 13.10.2020, 21:080

Азербайджан не справился с Кипром, Мальта в гостях вырвала победу над Латвией

Завершились матчи 4-го тура в дивизионах С и D.

Азербайджан не справился с Кипром, Мальта в гостях вырвала победу над ЛатвиейВ группе 1 Лиги С сборная Азербайджана в номинально домашнем матче принимала команду Кипра. Игра, которая состоялась в Албании, завершилась вничью 0:0.

В таблице группы лидирует Черногория, у которой 9 очков после 3 матчей, 6 пунктов также после трех встреч и вторая позиция у Люксембурга. Азербайджан, имея 4 очка после 4 встреч, занимает третье место, замыкает квартет Кипр, у которого 1 пункт после четырех поединков.

В группе 1 Лиги D команда Латвии на своем поле не удержала позитивный результат в поединке с Мальтой. Гол гостей на седьмой компенсированной минуте оказался для них победным – 1:0.

В турнирной таблице квартета первое место занимает сборная Фарерских островов, у которой 7 очков после трех матчей. Затем идут Мальта (5 пунктов) и Латвия (3 очка), сыгравшие по четыре поединка. Андорра на четвертой позиции с 2 пунктами после 3-х поединков.