НовостиЛига наций УЕФА 15.10.2020, 09:580

Тренер Венгрии: «Победить Россию было нереально»

Соперник российской команды сводил игру к ничейному результату целенаправленно.

Тренер Венгрии: «Победить Россию было нереально»Главный тренер сборной Венгрии Марко Росси высказался о команде России после матча 4-го тура Лиги наций (0:0).

«Знали, что они будут играть на Дзюбу, готовились, но не получалось его держать. Очень сложно защищаться против такого футболиста. Мы знали, что сборная России будет хорошо выходить из обороны в атаку, один раз были близки к пропущенному голу. Я доволен ничьей, а победу одержать сегодня было нереально. Считаю, что все венгры должны гордиться своей сборной и быть довольными тем, как команда сыграла.

Я не очень доволен тем, как мы действовали на флангах. В первом тайме мало что получалось, а вот после перерыва стало чуть лучше. Это был самый сложный матч из последних трех, которые мы провели за 6 дней. Нам было нелегко, россияне физически очень сильные, играют на высоких скоростях. Они несколько раз серьезно взвинчивали темп, у России самая лучшая команда из тех, с кем мы играли в последнее время», – сказал Росси для Р-Спорт.

Автор: Voichenko_25