НовостиЛига наций УЕФА 18.11.2020, 00:460

Испания – Германия – 6:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка поединка Лиги наций.

Испания – Германия – 6:0. Текстовая трансляция матчаЛига наций. Группа 4. 6-й тур.

Испания – Германия – 6:0

Голы: Альваро Мората (17), Ферран Торрес (33; 55; 71), Родриго Эрнандес (38), Микель Оярсабаль (89).

Предупреждения: Жонатан Та (67).

Испания: Унай Симон - Хосе Луис Гайя, Серхио Рамос (Эрик Гарсия, 43), Пау Торрес, Серхи Роберто - Даниэль Ольмо (Жерар Морено, 73), Серхио Каналес (Фабиан Руи, 12) , Родриго Эрнандес, Коке - Ферран Торрес (Марко Асенсио, 73), Альваро Мората (Микель Оярсабаль, 73).
Запасные: Давид де Хеа, Кепа Аррисабалага, Марк Кукурелья, Эрик Гарсия, Иньиго Мартинес, Маркос Льоренте, Микель Мерино, Фабиан Руис, Адама Траоре, Марко Асенсио, Жерар Морено, Микель Оярсабаль.
[/b]
[b]Германия:
Мануэль Нойер - Робин Кох, Никлас Зюле (Жонатан Та, 46), Маттиас Гинтер, Филипп Макс - Тони Кроос, Илкай Гюндоган, Леон Горецка (Джан-Лука Вальдшмидт., 61) - Лерой Сане (Флориан Нойхаус, 61), Тимо Вернер (Бенджамин Хенрихс, 76).
Запасные: Бернд Лено, Кевин Трапп, Бенджамин Хенрихс, Никлас Штарк, Жонатан Та, Феликс Удуохай, Надим Амири, Юлиан Брандт, Махмуд Дахуд, Флориан Нойхаус, Джан-Лука Вальдшмидт.

Стадион: «Олимпико де Севилья» (Севилья, Испания).

Арбитр: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция).

90+1 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

89 мин. ГОООООООЛ! Оярсабаль после прострела Гайя вбивает очередной гвоздь!

86 мин. Хозяева разыграли угловой справа.

85 мин. Удар Морено - рикошет и угловой.

83 мин. Гнабри в офсайде.

81 мин. Равная борьба - но что она значит при 5:0?

79 мин. Немцы верны себе - идут вперед. Пока что безуспешно.

77 мин. МОМЕНТИЩЕ! Гнабри с ходу пробил в ПЕРЕКЛАДИНУ!

76 мин. Вернера сменил Хенрихс.

73 мин. Тройная замена у испанцев. Морено, Асенсио и Оярсабаль меняют Ольмо, Торреса и Морату.

71 мин. ГОООООООЛ! Это классика! Прострел справа - и Торрес в касание от линии штрафной пробил в дальний угол!

68 мин. Моментище! Мората не замкнул прострел слева, находясь в метре от линии ворот!

67 мин. Гости прессингуют, хозяева держат мяч. А Та получил горчичник.

64 мин. Пока что немцев не видать.

61 мин. Двойная замена у гостей: Нойхаус и Вальдшмидт вместо Сане и Горецки.

57 мин. Эххххх! Родри пробил с ходу неточно.

55 мин. ГООООООЛ! Издевательство просто! Хозяева убежали в атаку "3 в 1", Гайя мог бить сам, но отпасовал на Торреса, который оформил дубль.

53 мин. Немцы с мячом, но вдали от чужой штрафной.

50 мин. Контратака испанцев "3 в 2" завершилась неточным пасом.

48 мин. Момент! Ольмо выскочил один на один, пробил низом - Нойер обил ногой!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Та сменил Зюле.

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Рефери компенсировал две минуты.

43 мин. Увы, Рамос получил травму - его меняет Гарсия.

41 мин. Ольмо пробил издали - выше ворот.

38 мин. ГОООООООЛ! Коке подал угловой слева - а Родри головой пробил точно!

35 мин. Вернер забежал в офсайд.

33 мин. ГОООООООЛ! После навес с фланга Ольмо головой пробил в ПЕРЕКЛАДИНУ! Но мяч отскочил в центр штрафной, и Торрес, положив корпус, пробил под перекладину!

32 мин. Торрес бил в падении из пределов штрафной - в защитника.

31 мин. Угловой испанцев слева - мяч выбит.

30 мин. Какой момент! Торес бил наверняка в дальний угол - Нойер зацепил мяч и перевел на угловой!

27 мин. Гости разыграли угловой слева.

23 мин. А вот это - жаль! Жаль, что на матчах Лиги наций нет ВАР. Мората забил - арбитры не засчитали гол из-за очень сомнительного офсайда.

21 мин. Торрес оказался в офсайде.

20 мин. Испанцы катают мяч, гости пытаются прессинговать.

17 мин. ГОООООООЛ!Угловой Руиса справа - и Мората, никем не прикрытый, головой расстрелял ворота!

15 мин. Мората пробил с ходу - по трибунам.

12 мин. Каналеса меняет Руис

09 мин. Сане едва не выскочил один на один - всё ограничилось угловым, который немцы неудачно подали справа.

07 мин. Момент! Рамос со стандарта практически с линии штрафной пробил в дальний угол - Нойер тянет!

5 мин. Угловой испанцев справа завершился штрафным в полукружии! Собственно, повтор показывал пенальти!

2 мин. Мората пробил низом из угла штрафной - несильно и по центру.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красных футболках и черных трусах, гости - в белом.

Во вторник, 17 ноября, состоится встреча 6-го тура Лиги наций в группе А4, в которой национальная команда Испании принимает сборную Германии. Поединок пройдет в Севилье на поле стадиона «Олимпико де Севилья», начало в 19:45 СЕТ.

Расклад накануне матча простой. Испанцы перед завершающим туром отстают от Германии на одно очко. Поэтому для завоевания первого места им нужна только победа, тогда как немцев вполне устроит и ничья. Вот только вряд ли сборная Германии будет играть на ничью, так что болельщиков ожидает захватывающий поединок!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка Испания – Германия.

Автор: dinamo_1980