НовостиЛига наций УЕФА 18.06.2023, 21:500

Манчини объяснил проблемы сборной Италии в матче с Нидерландами

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини поделился впечатлениями после матча за третье место с Нидерландами (3:2) в Лиге наций.

Манчини объяснил проблемы сборной Италии в матче с Нидерландами«Очень хорошо провели первый тайм, во втором играли не так солидно, но это было следствием сильной усталости. В целом, игра обнадеживает. Было важно сегодня победить.

Когда побеждаешь, это всегда хорошо, и не важно, играешь ты хорошо или средне. В первом тайме мы играли прекрасно, во втором уровень упал, потому что все очень устали.

Когда Нидерланды атаковали, всем нам было тяжело, но у нас также были шансы забить четвертый мяч. Не получилось, однако мы проделали хорошую работу», - цитирует Роберто Манчини официальный сайт УЕФА.

Напомним, что сборная Италии второй раз подряд стала бронзовым призером Лиги наций.

Автор: yaslyk87Твиттер