АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 22.07.2016, 10:341

Андронов: «Мутко сейчас не до футбола»

Известный телекомментатор расстроен тем, что сборная до сих пор не получила тренера.

Андронов: «Мутко сейчас не до футбола»После вылета сборной России с ЧЕ Леонид Слуцкий сразу же подал в отставку. Однако до сих пор не озвучено имя нового рулевого национальной команды, который будет готовить коллектив к домашнему мундиалю. Своим мнением по этому вопросу поделился известный комментатор Алексей Андронов.

″...«На заседании технического комитета не будет президента РФС и министра спорта РоссииВиталия Мутко. Почему? Это вопрос к нему. Думаю, что скандалы с допингом и Олимпиада отнимает много времени. Вся пирамида управления спортом и футболом, в частности, находится в ужасном положении. Фактически всё в режиме ручного управления. Рядом есть соседи, примеру которых мы реже и реже обращаемся. Там уже разобрали, что и почему произошло, назначили нового тренера, утвердили тренерский штаб и готовятся к старту отборочного турнира. Понятно, что у России никакого отбора нет, но назначать тренера меньше чем за месяц до первых игр кажется несколько странным.

Виталию Мутко сейчас вообще не до футбола. К сожалению, мы теряем время, потому что сборная месяц назад вылетела с чемпионата Европы. Тогда же стало известно, что Слуцкий продолжать свою работу не будет. У нас до сих пор нет тренера. Если обратиться к вопросу о кандидатах, то у меня нет информации о приостановлении переговоров с Черчесовым. Как собственно и информации, что они начинались. В основном это пока не особо чем-то подтвержденные слухи», - приводит слова Андронова «БИЗНЕС Online»....″


Автор: Алексей ПеевБИЗНЕС Online
0
Загрузка...