АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 3.09.2016, 17:424

Сытник: «Молодые исландские футболисты не забивают себе голову гульками, алкоголем и другими ненужными вещами»

Украинский игрок рассказал о футбольных реалиях загадочной северной страны.

Сытник: «Молодые исландские футболисты не забивают себе голову гульками, алкоголем и другими ненужными вещами»Полузащитник Денис Сытник дал интервью, связанное с футбольной Исландией. Отметим, что этот украинский хавбек немало поиграл в данной северной стране, добившейся колоссального прогресса в футбольном плане за последние несколько лет. Сытник оставил свой след в таких клубах, как «Вестманнаэйяр», «Гриндавик», «Троттюр» и «Сельфосс». Напомним, сборная Украины попала в одну группу с «викингами» в рамках квалификации на Чемпионат мира-2018.

″...«Что больше всего поразило в Исландии? Если в футбольном плане, то, скорее всего, самоотдача футболистов на тренировках и на играх. Исландия считается полупрофессиональной лигой, так как все работают там, а после работы идут на тренировки. Но мне кажется, благодаря этому футболисты и прогрессируют. Они знают, как тяжело это — работать целый день, а потом приходить и выкладываться на тренировке на полную, вот поэтому многие исландцы стараются проявить себя как можно лучше, ведь на играх очень много скаутов из Скандинавии, Англии.

Из-за отсутствия свободного времени, молодые футболисты не забивают себе голову гульками, алкоголем и другими ненужными вещами, они стараются проявить себя, для того, чтобы попасть в более сильный чемпионат. У них в крови бойцовские качества, а если ко всему этому ещё и добавить качественные тренировки с уклоном на технику, то получается очень хорошая смесь», - цитирует Сытника Football.ua....″


+4
Загрузка...