АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 4.09.2016, 12:310

Бодварссон: «Надеюсь, что нам удастся опуститься на землю после удачного выступления на Евро»

Форвард сборной Исландии готовится к поединку с украинцами.

Бодварссон: «Надеюсь, что нам удастся опуститься на землю после удачного выступления на Евро»Нападающий национальной сборной Исландии Йон Бодварссон поделился ожиданиями от поединка с командой Украины. Напомним, соперники выяснят отношения пятого сентября в рамках отборочной кампании на Евро-2016. Исландцы произвели настоящий фурор на Евро-2016, добравшись до четвертьфинала состязания. Украинцы же во Франции попросту провалились, проиграв все три матча на групповой стадии.

″...«Начинается новый отборочный раунд, и перед нами стоят новые цели. Надеюсь, что нам удастся опуститься на землю после удачного выступления на Евро-2016. Для этого мне потребовалось много времени, но сейчас мы все думаем об игре с Украиной и сосредоточены на встрече.

Предстоящая игра будет трудной, как и все остальные. Украинцы будут изо всех сил пытаться реабилитироваться за провал на чемпионате Европы, у них хорошая команда и хорошие футболисты. Мы намерены действовать, как и прежде. Постараемся забить гол и контролировать мяч», - цитирует страйкера Footbal.ua....″


0
Загрузка...