АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 5.09.2016, 08:340

Кучер: «Сейчас в сборной Украины проходит новый этап, пришли новые тренеры, всё поменялось»

Защитник сине-жёлтых рассказал о подготовке к матчу с Исландией.

Кучер: «Сейчас в сборной Украины проходит новый этап, пришли новые тренеры, всё поменялось»Сегодня сборная Украины проведёт свой первый матч в рамках квалификации Чемпионата мира-2018. Подопечные Шевченко будут принимать сборную Исландии на НСК «Олимпийский». Начало встречи запланировано на 21:45. Опытный украинский защитник Александр Кучер поделился информацией о процессе подготовки команды к этому матчу.

″...«Этот сбор особен тем, что сейчас проходит новый этап, пришли новые тренеры, все поменялось. И в тренировочном процессе, и в быту произошло много изменений. Этим и отличается этот сбор. Многое изменилось в тренировочном процессе, сейчас нам показывают много видео, рассказывают, как нужно двигаться на поле, так что есть изменения. Все ребята тренируются с большой самоотдачей, очень серьезно готовятся к матчу с Исландией.

Как играть против Исландии? У нас были наработки на тренировках, мы постараемся не выпускать их со своей половины поля, постараемся контролировать мяч», - сказал Кучер в интервью программе «Профутбол»....″


0
Загрузка...