АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 5.09.2016, 14:280

Саттон: «Кейну нужны игроки, которые будут поддерживать его на поле»

Крис – о форварде сборной Англии и вчерашнем матче против Словакии.

Саттон: «Кейну нужны игроки, которые будут поддерживать его на поле»Бывший футболист лондонского «Челси» Крис Саттон прокомментировал вчерашний матч между национальными сборными Словакии и Англии. Напомним, британцы одолели словаков со счётом 1:0 благодаря голу Адама Лалланы, который отличился на 95-й минуте встречи. Саттон не слишком впечатлён увиденным. Основной акцент он сделал на персоне Харри Кейна, который откровенно невнятно начал нынешний сезон.

″...«Англия не была достаточно изобретательной в передних линиях. Кейн не чувствовал поддержки партнёров. Как нападающий, он должен отталкиваться от тех, кто доставляет мячи, но вместо этого игра Англии была бессвязной. Да, Англия сделала достаточно для победы, но команда была слишком не осведомлена что делать вокруг штрафной. Я не могу вспомнить, чтоб словацкий голкипер действительно работал.

Кейн - очень умный футболист, но ему нужны игроки в поддержку, чтобы держать темп. В воскресенье Руни провёл большую часть матча ближе к средней линии, и толком не касался мяча вблизи штрафной Словакии. Когда Уэйн не играет на Кейна, то вся команда страдает от этого. Да, Харри ещё не забивал в этом сезоне, однако он выглядел намного оживлённее, когда на поле появился Деле Алли и играл гораздо ближе к нему», - цитирует эксперта Goal....″


+1
Загрузка...