АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 10.10.2016, 12:524

Мостовой: «Отталкиваться нужно от того, что сборная России пропустила четыре мяча от команды среднего класса»

Экс-хавбек сборной России – о поражении в матче с Коста-Рикой.

Мостовой: «Отталкиваться нужно от того, что сборная России пропустила четыре мяча от команды среднего класса»Вчерашний матч между сборными России и Коста-Рики подарил фанатам настоящую голевую феерию. Соперники забили семь голов, но к разочарованию россиян, финальный счет был в пользу гостей. Костариканцы одержали победу со счетом 4:3. Александр Мостовой немного порассуждал об игре сборной России. Бывший футболист отметил, что экспериментировать с составом можно и полтора года, но нужен результат.

″...«Я был на стадионе во время матча. Отталкиваться нужно от того, что мы пропустили четыре мяча от команды среднего класса. Можно рассказывать, что Коста-Рика участвовала в чемпионате мира, что у неё вратарь из «Реала», но это всё отговорки. Не помню, чтобы она кого-то обыгрывала, забив четыре мяча, европейские команды точно никогда.

У сборной России непростая ситуация - можно отдыхать и полтора года экспериментировать, но реальных соперников и борьбы не будет. Наша команда не виновата, что она хозяйка чемпионата. Но нельзя пропускать так много мячей. Такой шикарный стадион, открытие, полные трибуны, а команда проигрывает 3:4. У сборной России невысокий уровень, что мы увидели в матче с Коста-Рикой, а до этого на чемпионате Европы. Класс наших футболистов оставляет желать лучшего», - цитирует Мостового «Чемпионат»....″


+1
Загрузка...