АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 17.10.2016, 14:591

Шевченко: «За месяц нашей работы на благо украинской сборной появилось больше вдохновения, больше ответственности»

Наставник сборной Украины доволен нынешним положением дел в стане жёлто-синих.

Шевченко: «За месяц нашей работы на благо украинской сборной появилось больше вдохновения, больше ответственности»Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко уверен в том, что его команда находится на правильном пути. Как известно, украинцы уже успели провести три поединка в рамках квалификационной кампании на Чемпионат мира-2018. Жёлто-синие расписали мировые с Исландией, Турцией, а также добыли победу в противостоянии со сборной Косово.

″...«Мы довольны самоотдачей наших футболистов. Заметные качественные улучшения в отношении игроков к тренировкам, в работе на поле. За месяц нашей работы появилось больше вдохновения в работе, больше ответственности. Если бы кто-то не был готов рыть землю, то он не только не попал бы в состав, но и не был бы вызван на сборы.

Перспектива нашей сборной - в её развитии. Мы пришли работать тренерской командой и хотим построить команду на поле. Взаимосвязь бывает только такой: надо настроить игру, тогда появится и результат. Широкая перспектива для нас, это создать команду Шевченко. Команду, в которой будут и игроки, и тренеры, и болельщики», - цитирует Шеву сайт ФФУ....″


0
Загрузка...