АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 9.11.2016, 15:470

Котти: «Сейчас на острие атаки английской сборной должен играть Уолкотт»

Тони обеспокоен ситуацией с английскими нападающими.

Котти: «Сейчас на острие атаки английской сборной должен играть Уолкотт»Бывший нападающий лондонского «Вест Хэма» и «Эвертона» Тони Котти высказался относительно атакующей мощи нынешней сборной Англии. По словам ветерана, он обеспокоен сложившейся ситуацией. Котти ратует за то, чтобы на острие атаки «трёх львов» действовал Тео Уолкотт, однако понимает, что Гарет Саутгейт не будет использовать «канонира» в подобном качестве. Напомним, совсем скоро подопечные Саутгейта сразятся с шотландцами.

″...«Тео Уолкотт сейчас в хорошей форме, но мы не вправе рассчитывать, что он сможет сыграть центрального нападающего. Скорее всего, место в центре займёт Харри Кейн, хотя он только восстановился после травмы. Джейми Варди – не в форме. Старридж выходил только на замену. Рэшфорд провел матч против «Суонси» в запасе.

Я всегда верил, что игроков в состав сборной Англии нужно ставить исходя из их игровой формы. По этой логике сейчас на острие атаки должен играть Тео Уолкотт, но не думаю, что Саутгейт его туда поставит. А вообще я обеспокоен сложившейся ситуацией. Кто будет забивать голы?», - цитирует Тони Sky Sports....″


+1
Загрузка...