АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 10.11.2016, 03:090

Добровольский: «В матче с Грузией Молдова будет стараться играть в атакующий футбол»

Наставник трёхцветных готовит свою команду к очередному отборочному поединку.

Добровольский: «В матче с Грузией Молдова будет стараться играть в атакующий футбол»Главный тренер национальной сборной Молдовы Игорь Добровольвский дал интервью в преддверии гостевого поединка с грузинами. Соперники сразятся в рамках квалификационной кампании на Чемпионат мира-2018. Пока молдаване отбор откровенно проваливают – они проиграли все прошедшие матчи, сложив оружие перед Уэльсом, Сербией и Ирландией.

″...«Мы просмотрели игру Грузии и тренерским коллективом, разобрали её. Завтра в 11 утра мы запланировали это сделать с командой: разбирать их игру, стандарты. Как мы будем действовать на поле? В любом случае, какой бы там счёт ни был, мы будем стараться играть в атакующий футбол, то есть плясать от себя. В первую очередь, наша задача – наладить нашу игру.

По статистике, 85 футболистов Грузии играет за рубежом. На маленьком, большом уровне – не важно. Наверное, всё-таки, грузинская школа футбола сильна в этом плане. В зависимости от того, в какую страну попадает играть грузин, он автоматически становится более дисциплинированным, более сильным физически. Опять же, смотря в какой чемпионат попадает футболист. Техника и индивидуальное мастерство у них есть, а теперь ещё они попали под дисциплину. Я изначально говорил, что грузины будут для нас одними из самых тяжёлых соперников», - цитирует Игоря Ивановича Moldfootball....″


0
Загрузка...