АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 11.11.2016, 20:502

Андреев: «Мы уже не то что уровень Катара, а потихоньку приближаемся к Китаю и Зимбабве»

Экс-форвард сборной СССР раскритиковал главную команду страны.

Андреев: «Мы уже не то что уровень Катара, а потихоньку приближаемся к Китаю и Зимбабве»Бывший нападающий сборной СССР Сергей Андреев высказался относительно вчерашнего поражения россиян в товарищеском противостоянии с командой Катара. Напомним, подопечные Станислава Черчесова уступили сопернику со счётом 1:2. Российская «националка» продолжает разочаровывать отечественных болельщиков, попутно скатываясь всё ниже в рейтинге ФИФА.

″...«Мутко после игры сказал, что это наш уровень? Соглашусь. Вы знаете, я не люблю всего этого псевдопатриотизма. Когда кричат: мы должны обязательно победить Катар! Ну так побеждайте! Чего же не выигрываете? Все сильны на словах, а на поле… К рейтингу ФИФА можно относиться по-разному, но определённая доля истины в нём есть.

Есть ведущие футбольные державы – 8-10 сборных, которые борются за выход в четвертьфинал чемпионатов мира и Европы. Дальше идут страны так называемого второго футбольного мира - Бельгия, Голландия. А мы-то где? 53-е? Вот-вот… Так что всё здесь довольно закономерно. Мы уже не то что уровень Катара, а потихоньку приближаемся к Китаю и Зимбабве», - цитирует Андреева «Спорт-экспресс»....″


+4
Загрузка...