НовостиЧемпионат мира 12.11.2016, 01:070

Сборная Дании разгромила Казахстан

Скандинавы забили сопернику четыре мяча.

Сборная Дании разгромила КазахстанСборная Дании одержала вторую победу в нынешнем отборочном цикле, разгромив Казахстан, у которого побед пока что, как известно, нет. Счёт был открыт на пятнадцатой минуте, это сделал Корнелиус. Правда, всего лишь через две минуты Суюмбаев, получив мяч на правом фланге метрах в тридцати от ворот, нанёс отличный удар, попав прямо в дальний угол.

Но ещё до конца первой половины встречи Эриксен реализовал пенальти, снова выведя свою команду вперёд. А во втором тайме датчане отличились ещё дважды, сперва это сделал Анкерсен, а на последней минуте Эриксен оформил дубль. У Дании теперь шесть очков, у Казахстана остаются два.

Дания – Казастан 4:1 (2:1)
Корнелиус, 15 (1:0), Суюмбаев, 17 (1:1), Эриксен, 36 (2:1, пен.), Анкерсен, 78 (3:1), Эриксен, 90 (4:1).

Автор: Дан ДудкаUEFA