АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 12.11.2016, 14:452

Глушаков: «Мы хотим забивать и побеждать. Для этого нужно по воротам попадать»

Хавбек сборной России заговорил стихами.

Глушаков: «Мы хотим забивать и побеждать. Для этого нужно по воротам попадать»Полузащитник национальной сборной России Денис Глушаков стойко воспринимает критику, которая льётся в адрес главной команды нашей с вами страны. Напомним, в четверг подопечные Станислава Черчесова в очередной раз разочаровали отечественных болельщиков, уступив команде Катара. 15-го ноября россияне бросят вызов Румынии. Эта встреча тоже будет носить исключительно товарищеский статус и состоится в городе Грозный.

″...«Не хочется сравнивать Черчесова с Каррерой, каждый из них даёт что-то особенное. Главный тренер сборной России сказал, что объяснил команде, что такое ответственность? Мы получили от тренера и заслуженно, потому что то, что он требовал в матче с Катаром, не всегда выполнялось.

Все пишут, что плохо сыграли, но если бы мы забили свои моменты, то никто бы не вспомнил результат и не говорил бы ничего такого. Взаимопонимания не хватает, но ведь у нас было действительно много шансов. Как на это реагировать болельщикам? Болельщики… Они всегда хотят, чтобы мы побеждали. Но нельзя так просто взять и выиграть матч, обыграть Катар. Надо двигаться дальше и исправлять ошибки. Мы хотим забивать и побеждать. Для этого нужно по воротам попадать», — приводит слова Глушакова «Чемпионат»....″


+1
Загрузка...