АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 12.11.2016, 15:206

Путин: «Давно не видели красивую игру от футбольной сборной, а хоккеисты, безусловно, радуют»

Владимир Владимирович – о насущном в отечественном спорте.

Путин: «Давно не видели красивую игру от футбольной сборной, а хоккеисты, безусловно, радуют»Президент Российской Федерации Владимир Путин высказался относительно нынешнего положения дел в отечественном спорте. Владимир Владимирович признал тот факт, что национальная сборная России по футболу давно не радует болельщиков красивой игрой. Хоккеем Путин, напротив, доволен, но прекрасно понимает, что и в данном направлении следует осуществить внушительный пласт работы.

″...«Я не имею права болеть за какую-то конкретную команду, я болею за национальные сборные, люблю посмотреть красивую игру. Честно сказать, красивую игру национальной сборной по футболу мы давно не видели, а хоккеисты, безусловно, радуют, хотя и здесь нам очень многое нужно сделать.

Спортивная школа у нас очень хорошая, она генерирует большое количество талантливых, перспективных ребят, и конечно, что называется, на рынке труда они востребованы, их тащат везде. Нам нужно создавать условия, чтобы им не захотелось уезжать, - условия финансовые, условия для тренировок. И в принципе, мы над этим работаем», — приводит слова Путина «Интерфакс»....″


+2
Загрузка...