НовостиЧемпионат мира 13.11.2016, 00:510

Испанцы разгромили дома Македонию

«Фурия Роха» провела эффектную презентацию своего потенциала.

Испанцы разгромили дома МакедониюМакедонцы создали большие проблемы итальянцам месяц назад, но с испанцами этот номер не прошёл. Правда, в первой половине первого тайма балканцы упустили две выгодные возможности, но на 34-й минуте Велкоски, пытаясь головой вынести мяч после подачи с фланга от Витоло, угодил в собственные ворота.

Остальные голы были забиты во второй половине встречи. Сперва Витоло укрепил преимущество своей команды, добив мяч в ворота после рикошета. Затем уже Монреаль сделал счёт крупным, воспользовавшись передачей Карвахаля. Македонцы ещё не успели прийти в себя, как Адурис, вышедший на замену, забил и четвёртый гол. Испанцы выполнили норму по забитым голам, и продолжают лидировать в своей группе, набрав десять очков в четырёх матчах.

Испания - Македония 4:0 (1:0)
Велкоски, 34 (1:0, автогол), Витоло, 63 (2:0), Монреаль, 84 (3:0), Адурис, 85 (4:0)

Автор: Дан ДудкаUEFA