АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 14.11.2016, 19:561

Шевченко: «Я рассматриваю матч с сербами в очень серьёзном контексте»

Наставник украинской сборной пообщался с прессой.

Шевченко: «Я рассматриваю матч с сербами в очень серьёзном контексте»Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко дал интервью накануне поединка с командой Сербии. Эта встреча будет носить исключительно товарищеский статус. Соперники выяснят отношения завтрашним вечером в городе Харьков. По словам Шевченко, он и его подопечные относятся к грядущему противостоянию с балканцами с полной серьёзностью.

″...«Для начала хотел бы сказать, что мы очень рады быть здесь, в Харькове. Очень приятно, что этот стадион вновь открыт для большого футбола. Для нас очень важно порадовать болельщиков хорошим футболом. Моя задача - дать возможность сыграть тем, кто сыграл меньше матчей. Именно от этого мы и будем исходить.

Я рассматриваю этот матч в очень серьёзном контексте. Мы сыграли четыре официальных игры. Завтрашний матч - это возможность увидеть в деле тех футболистов, которые до этого играли меньше. Возможно, мы даже изменим схему нашей игры. Сербия - очень сильный соперник, против которого нам нужно настроиться самым серьёзным образом», — цитирует Шевченко «Динамо Киев от Шурика»....″


+2
Загрузка...