АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 15.11.2016, 15:491

Мостовой: «Катару проиграли и сейчас начнётся: форма, презентация, мячи»

Футбольный эксперт – о грядущем противостоянии с Румынией.

Мостовой: «Катару проиграли и сейчас начнётся: форма, презентация, мячи»Поражение в матче с Катаром стало настоящим ударом для российских фанатов. Сегодня у дружины Черчесова есть возможность реабилитироваться. Сборная России сойдётся в товарищеском поединке с командой Румынии в Грозном на «Ахмат Арене». Сообщается, что россияне выйдут на этот матч в новой форме. Александр Мостовой высказал своё мнение по этому поводу.

″...«Ну что ещё делать? Если ты не можешь выиграть на футбольном поле, то надо отличаться какими-то другими чертами – вот мы решили форму поменять, запудрить мозги как-то. Катару проиграли и сейчас начнётся: форма, презентация, мяч. Сейчас будет делаться много вещей, которые, конечно, нужны, но вместе с тем они закрывают настоящие проблемы российского футбола.

Я думаю, никакой разницы нет, в какой форме играть: в новой или старой. На результат команды влияет только настрой, психологическое состояние игроков. Наша сборная находится в таком состоянии, что трудно понять, выиграют они или проиграют. И соперник такой, что тоже не совсем понятно, как игра будет выглядеть. Потому что Румыния тоже недавно проиграла полякам, например», - сказал Мостовой, чьи слова передаёт «Национальная служба новостей»....″


+3
Загрузка...