АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 16.11.2016, 00:451

Италия и Германия голами не порадовали

Громкая вывеска не оправдала ожиданий общественности.

Италия и Германия голами не порадовалиСборная Италии расписала мировую с немцами. За 90 с лишним минут соперники так и не смогли даровать фанатам хотя бы одну результативную атаку. Отомстить немцам за поражение на Евро-2016 у парней Вентуры не получилось.

На 12-й минуте у немцев был реальный шанс вырваться вперёд. Буффон по-настоящему выручил свою команду после того, как Горетцка не сумел реализовать чистый выход один на один. Стоящий ответ хозяев поля последовал на 25-й. Чиро Иммобиле, выскочив на рандеву с Лено после паса от Де Росси, пробил с пределов штрафной мимо ворот. Немногим позже Гюндоган заставил Буффона вновь вступить в игру, затем всё тот же Илкай сыграл в стеночку с партнёром, пробил слёту из пределов штрафной, но прямо в руки вышеупомянутому Джиджи.

Второй тайм же оказался поистине скучным. Обе команды действовали достаточно пассивно, не радовали болельщиков достойными скоростями и яркими атаками. Периодами оппоненты попросту перекатывали мяч в центре поля, будто вышли на разминку.

На 71-й минуте Италия, наконец, придумала что-то интересное. Бернардески, вбежав в чужую штрафную, пробил прямо в руки Лено после передачи Иммобиле. Затем уже сам Чиро пальнул мимо ворот. На 82-й минуте в центре внимания оказался Белотти – лишь каркас спас немцев от пропущенного гола. В компенсированное время Та мог наказать итальянцев, но тщетно. Как итог – нулевая ничья при, мягко говоря, не самом зрелищном футболе.

Италия - Германия 0:0 (0:0)

+1
Загрузка...