АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 16.11.2016, 09:481

Шевченко: «Сыграли две игры, выиграли две игры. Нет способа лучше закончить сезон для сборной»

Наставник Украины доволен результатами своей команды.

Шевченко: «Сыграли две игры, выиграли две игры. Нет способа лучше закончить сезон для сборной»Сборная Украины одержала победы в последних двух матчах. Команда Андрея Шевченко минимально переиграла финнов в рамках квалификаций Чемпионата мира-2018, а вчера праздновала викторию в товарищеском матче с Сербией. Главный тренер сине-жёлтых высказал своё мнение о результатах, которые продемонстрировала его команда.

″...«Нет лучше способа закончить сезон для сборной. Сыграли две игры, выиграли две игры. Я доволен, дал всем игрокам сыграть. Нашим принципам мы не изменили. У нас всё хорошо получалось, контролировали игру. В первых минутах была нервозность. Но хорошо, что каждый футболист сыграл, и мы получали много информации. Всё в порядке. Сезон для сборной окончен.

Гол Шахова? Мы поздравили Женю в перерыве. Сегодня очень много положительных моментов. И Беседина надо поздравить, это был его дебют. И Цыганков первый раз вышел в основном составе. Я поздравляю этого молодого игрока, он очень талантлив. Ему надо много работать. Важно, чтобы он прогрессировал у себя в родном клубе. Я всем ребятам желаю удачи, чтобы завершили год на хорошей ноте и на положительных эмоциях.

В первую очередь мы в декабре соберёмся, посмотрим дерби «Динамо» - «Шахтёр». Постараемся пообщаться с тренерским штабом «Шахтёра», «Динамо» и «Зари», будем планировать на следующий год что-то. Это будет либо небольшой турнир, либо сбор для игроков национальной команды. Надо постараться привлечь наши ведущие клубы. Если смогут участвовать, то хорошо. Если нет, то чтоб дали «сборникам» уехать. Может, у нас будет возможность собрать команду в межсезонье и сыграть с кем-то товарищеский матч.

Курс на омоложение? Мы традициям не изменяем. У нас есть определённая направленность, мы её будем выдерживать», - приводит слова Шевченко Xsport....″


+2
Загрузка...