АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 16.11.2016, 16:594

Оздоев: Вам мало тех моментов, которые мы создали в матче с румынами?

Магомед – о вчерашней дуэли с командой Даума.

Оздоев: Вам мало тех моментов, которые мы создали в матче с румынами?Полузащитник казанского «Рубина» Магомед Оздоев поделился впечатлениями от товарищеского противостояния с командой Румынии. Напомним, россияне одолели соперника со счётом 1:0. Единственный гол в ворота румын оформил именно Магомед. Он отличился под самый занавес контрольного спарринга.

″...«Всю страну поздравляю с победой, она была очень важна для нас. Мы должны были отыграться за проигрыш, который был в Катаре. Провели хороший матч, приятно, что забил, но в первую очередь рад, что победили. Сборная России, конечно, заслужила эту победу, потому что мы всё контролировали и вели игру. Тренерский штаб досконально разобрал соперника, рассказал его сильные и слабые стороны, мы выполнили установку тренера, поэтому был результат.

Соглашусь ли, что у нас почти не было голевых моментов? Я считаю, что во втором тайме было четыре 100-процентных момента. У Александра Кокорина, у Дмитрия Полоза. Разве вам этого мало?» — цитирует Оздоева Sportbox....″


0
Загрузка...