АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 16.11.2016, 17:582

Ловчев: «Я не надеялся на класс, технику, тактику. Но ребята рвали!»

Ветеран – о поединке россиян с командой Румынии.

Ловчев: «Я не надеялся на класс, технику, тактику. Но ребята рвали!»Бывший футболист сборной СССР и «Спартака», а ныне популярный эксперт и аналитик, Евгений Ловчев, поделился впечатлениями от товарищеского матча между сборными России и Румынии. Напомним, подопечные Станислава Черчесова одолели соперника со счётом 1:0. Единственный гол в ворота румын оформил Магомед Оздоев. Хавбек казанского «Рубина» отличился перед самым финальным свистком.

″...«Черчесов всё-таки всколыхнул команду. Помните, он после матча с Катаром сказал: «Они приехали играть, а надо выигрывать». Я не надеялся на класс, технику, тактику. Какая техника, если мяч на метр отскакивает от Кокорина, когда его в штрафной выводят один на один? Но они рвали!

По тактике-то всё понятно – три центральных защитника, два фланговых – Жирков и Самедов, именно они поначалу были самыми заметными. Завелись сами, завели соперников и пошла игра от ножа, она была интересной, смотрибельной. А с точки зрения качества футбола, исполнения – работы ещё много. Этой осенью Черчесов посмотрел много игроков. Мы теперь точно знаем, на кого можем надеяться, а на кого – нет. Васю Березуцкого придётся вызывать. Мы поняли – у нас очень скудные резервы, поэтому без борьбы и желания ничего не выиграем», — цитирует Ловчева «Советский спорт»....″


+1
Загрузка...