АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 17.11.2016, 16:410

Шевченко: «Как пробиться на ЧМ-2018? Стать единой командой»

Наставник сборной Украины поделился впечатлениями от работы с командой.

Шевченко: «Как пробиться на ЧМ-2018? Стать единой командой»Андрей Шевченко возглавил сборную Украину после провального Евро-2016. После четырех игр в рамках группового турнира Чемпионата мира-2018 украинцы занимают вторую строчку группы I. Отставание от лидирующей Хорватии составляет два очка. Андрей Шевченко поделился мыслями о том, что нужно для того, чтобы попасть на Чемпионат мира в России.

″...«Смена поколений в национальной команде? Это такой эволюционный процесс, он постоянно продолжается. Логика очень проста: сильный всегда вытесняет слабого. Такая же ситуация с молодежью. Если молодежь сейчас соответствует уровню, если показывает хороший футбол и вытесняет ветеранов, то это нормальный процесс. Если ветераны демонстрируют превосходный уровень футбола и результат, то молодым придется подождать.

Как пробиться на ЧМ-2018? Стать единой командой. Мы должны стать единым целым, у нас должна быть общая цель и амбиции. Только при этих условиях мы сможем чего-то добиться», - приводит слова Шевченко официальный сайт ФФУ....″


Автор: Антон ПартыкаФФУ
+3
Загрузка...