АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 21.11.2016, 20:4212

Петров: «Сборная Крыма будет покруче Сан-Марино»

Наставник крымчан пообщался с журналистами.

Петров: «Сборная Крыма будет покруче Сан-Марино»Главный тренер новообразованной сборной Крыма Валерий Петров оценил перспективы своей команды. Как известно, чемпионат Крыма по футболу уже постепенно встаёт на ноги, теперь местные спортивные власти взялись и за создание конкурентоспособной сборной. По словам Петрова, крымчане однозначно предстанут в роли более солидного коллектива, нежели Сан-Марино.

″...«По логике футбольных вещей, если создается лига, где участвуют восемь команд, должна быть и сборная. Это витало в воздухе ещё полтора года назад. Но было не до этого. Сейчас, когда чемпионат Крыма уже встал на ноги, идею решили воплотить в жизнь.

Есть ли у меня контракт? Пока есть только назначение. Сборная находится в стадии формирования: и футболистов, и руководящего состава. Пока планируется провести сбор, он будет ознакомительным - со 2 по 10 декабря. На нём мы познакомимся с игроками, хотя, конечно, с большинством мы знакомы. Кто-то играл у меня в «Таврии», в «Севастополе», в дубле.

Что касается того, кто будет вызываться в сборную, то это только те, кто выступает в Крыму. Только ребята с крымской регистрацией. Может ли выступить за нас известный футболист из российского чемпионата, который не заигран за сборную России? Нет-нет, вы же понимаете политическую ситуацию. У нас, как у доктора, основная задача заключается в том, чтобы не навредить. Мы не должны навредить кому-либо. В том числе сами себе. Относимся к ситуации трепетно и осторожно», - цитирует Валерия «ФАН»....″


0
Загрузка...