АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 28.11.2016, 17:011

Красников сватает Марлоса в украинскую сборную

Спортдир жёлто-синих высоко оценивает уровень бразильского хавбека.

Красников сватает Марлоса в украинскую сборнуюСпортивный директор сборных Украины Евгений Красников, ранее работавший в харьковском «Металлисте», уверен в том, что бразилец Марлос усилил бы команду, ведомую Андреем Шевченко. Красников прекрасно знает сильные стороны полузащитника донецкого «Шахтёра», ведь ранее Марлос тоже трудился на благо «Металлиста». Его потенциальное появление в украинской сборной обсуждается достаточно давно, сам футболист не против подобного развития событий.

″...«Марлос серьёзно помог бы сборной Украины. Да, говорят, что нужно доверять лишь нашим, украинцам, но я могу привести примеры многих более футбольных стран - Италии, Португалии, Испании, они все равно прибегают к натурализации. Гвинеец Эдер и бразилец Пепе в Португалии, бразилец Тьяго Мотта в Италии.

Я не говорю, что это нужно делать поголовно. Но если появляется игрок, который имеет и юридические возможности, и горит желанием... Главное, это должно быть желание игрока. Он должен проникнуться и действительно играть за Украину сердцем. Если Марлос это осознает, нужно соглашаться, потому что это игрок топ-уровня», — заявил Красников в интервью Сегодня. ...″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Шахтёр
-1
Загрузка...