АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 14.12.2016, 13:260

Колосков: «Бобслей с футболом не связан, опасности переноса ЧМ-2018 из России нет»

Почётный президент РФС призвал футбольную общественность успокоиться.

Колосков: «Бобслей с футболом не связан, опасности переноса ЧМ-2018 из России нет»Почётный президент РФС, бывший вице-президент ФИФА Вячеслав Колосков прокомментировал решение Международной федерации бобслея и скелетона о переносе ЧМ-2017 из Сочи. По словам Колоскова, эти виды спорта никак не связаны с футболом, поэтому отечественным болельщикам не стоит переживать. ЧМ-2018 у России не отберут.

″...«Какое отношение футбол имеет к скелетону и бобслею, что их связывает? Решение принималось федерацией по рекомендации исполкома МОК, который продлил санкции в отношении России и подтвердил рекомендацию международным федерациям – пересмотреть возможность проведения соревнований на территории России. Федерации не сами всё решили. Бобслей последовал этой рекомендации, хоккей, возможно, не станет. С биатлоном на следующий год ничего не ясно.

А футбол тут вообще ни при чём. Всё у нас идёт по плану, уже продаются билеты. Зачем нужна тревога? Мы же даём шанс тем же англичанам, когда поднимаем эту тему и провоцируем. Никакой опасности по отношению к Чемпионату мира в России нет», — сказал Колосков в интервью «Чемпионату»....″


0
Загрузка...