АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 21.06.2017, 02:150

Мацуев поделился ожиданиями от матча Россия – Португалия

Великий пианист верит в наших ребят.

Мацуев поделился ожиданиями от матча Россия – ПортугалияНародный артист РФ, поклонник московского «Спартака» и один из наиболее знаменитых пианистов планеты Денис Мацуев поделился ожиданиями от поединка между национальными сборными России и Португалии. Эта встреча состоится в рамках второго тура группового раунда Кубка конфедераций. Соперники померятся силами в Москве, на стадионе «Открытие Арена».

″...«Это главная игра сезона для нашей сборной, один из важнейших матчей, наряду с Мексикой. Завтрашний матч станет серьёзной проверкой и генеральной репетицией перед чемпионатом мира. Черчесов выстраивает новую сборную, опровергая мнения о том, что у нас нет нового поколения. Костяк вырисовывается, всё появилось. Было за что критиковать нашу сборную в последние несколько лет, и Черчесов попал в непростое время — в период смены поколений. В среду мы увидим ответы на многие вопросы. Битва будет серьёзная. Многие говорят, что на Кубке конфедераций выставляют вторые составы. Однако для нас, в отсутствие отборочного этапа чемпионата мира, это важный турнир.

Говоря о Португалии: Роналду – это выдающийся футболист. Предсказать то, получится ли его сдержать, невозможно. Он не привязан ни к одной позиции, это свободный художник. Нельзя предопределить на каком фланге он будет, кто его будет закрывать. Формально его должен держать Самедов, но Криштиану может оказаться в любом месте. Предсказать ничего невозможно, но надеюсь на наших защитников, на тактические схемы Черчесова», - цитирует Мацуева «Чемпионат»....″


0
Загрузка...