АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 28.06.2017, 14:540

Хектор дал интервью на тему предстоящего поединка Германия – Мексика

Защитник Бундестим готовится к матчу.

Хектор дал интервью на тему предстоящего поединка Германия – МексикаКрайний защитник национальной Сборной Германии Йонас Хектор высказался на тему грядущего противостояния с командой Мексики. Эта игра состоится завтра в рамках полуфинала Кубка конфедераций-2017. По мнению Хектора, у немцев есть бесспорное преимущество перед мексиканцами, ведь им не надо никуда лететь.

″...«Мы постараемся навязать им свою игру, будем играть в атаке, давить — так нам удастся доставить сопернику проблемы. Отлично, что мы вышли из группы с первого места и перед матчем с Мексикой будем чувствовать себя уверенно.

У сборной Германии есть опыт для матчей такого уровня. Большинству игроков хоть и по 23 года, но зато есть большой опыт за плечами. Мы играем в сильных лигах, и возраст не будет иметь значения. Уверен, даже молодые игроки знают, что делать в мачте с Мексикой. Мы смотрели матчи сборной Мексики, пытались понять её менталитет.

Считаю, что наше преимущество - присутствие в Сочи. Нам не нужно садиться в самолёт, лететь на полуфинал. Дополнительный день здесь - это прекрасно. Напряжение нарастает, но в Сочи нам спокойно», - цитирует Йонаса «Чемпионат»....″


0
Загрузка...