АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 2.07.2017, 19:390

Иван Саморано: «Нынешнее поколение сборной Чили - лучшее за всю историю»

До начала финала КК осталось совсем немного.

Иван Саморано: «Нынешнее поколение сборной Чили - лучшее за всю историю»В преддверии финального матча Кубка конфедераций между сборными Чили и Германии своим мнением поделился Иван Саморано. Экс-футболист чилийской национальной команды заявил, что текущее поколение футболистов в стране является лучшим в истории. Он добавил, что большинство игроков выступают за рубежом.

″...«В Чили сейчас очень хорошее поколение. Нам нужно продолжать идти по этому пути. Команда вышла уже в третий финал подряд. Сегодняшний финал будет очень интересным. В сборной Германии очень много молодых игроков. Но нельзя сказать, что Германия — лучшая сборная на этом турнире. Здесь в принципе собрались лучшие.

Нельзя сравнивать моё поколение футболистов и нынешнее, игроки совсем разные. Нужно просто принять, что нынешняя команда хорошая. Мы привыкаем к тому, что можем достигать высоких целей. Нужно продолжать наслаждаться игрой и идти вперёд. Эта сборная Чили — вообще лучшее поколение. 80% играют в зарубежных клубах. Произошло перерождение сборной. Будущее зависит от работы федерации, молодых игроков. Может быть, когда-то будет новый Алексис, новый Видаль. В Чили всегда были хорошие игроки, но сейчас - лучшие», - цитирует Саморано «Чемпионат». ...″


+1
Загрузка...