АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 4.07.2017, 20:420

Алексей Сафонов прокомментировал игру сборной России на домашем КК-2017

Команда сыграла на своём уровне.

Алексей Сафонов прокомментировал игру сборной России на домашем КК-2017Сборная России не смогла выйти из своей группы в рамках Кубка конфедераций 2017 года. Сегодня выступление национальной команды проанализировал известный футбольный агент Алексей Сафонов. Он, в частности, поделился мнением о работе наставника дружины Станислава Черчесова, а также назвал лучших футболистов российского коллектива.

″...«Наша команда сыграла на своём уровне, показав ровно то, на что способна в своём нынешнем состоянии. Одно время, когда мы только получили этот «домашний» чемпионат, ходили досужие разговоры, что в 2018 году мы непременно станем чемпионами мира. Хорошо, что они довольно скоро были поставлены под сомнение, а после Евро-2016 наступило отрезвление. Так что нынешний результат никого по большому счёту не удивил. Сравним с той же Германией — выходит второй состав и играет в тот же футбол, что и первый. А у нас получил травму Дзагоев, поломался Зобнин — и «всё пропало». Вот и вся глубина запаса российских футболистов.

Черчесов играет теми игроками, которые у него есть. Есть в чём прибавить. Если бы меня попросили назвать троих лучших россиян на Кубке конфедераций, это были бы Головин, Жирков и тот же Акинфеев, который, несмотря на ошибки, был одним из лучших на турнире. То есть только эти трое соответствуют европейскому уровню. А если сравнивать того же Васина с Игнашевичем или Березуцкими, то сравнение пока явно не в пользу первого», - цитирует агента «Реальное время». ...″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...