АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 5.07.2017, 07:572

Гус Хиддинк поделился мнением об игре Акинфеева

Каждый футболист имеет право на ошибку.

Гус Хиддинк поделился мнением об игре АкинфееваБывший главный тренер Сборной России Гус Хиддинк заявил, что основной голкипер дружины Игорь Акинфеев заслуживает оставаться первым номером. Напомним, что вратаря раскритиковали за нелепую ошибку на Кубке конфедераций 2017 года. Это случилось в матче против Мексики, во время второго гола. В итоге россияне уступили в той игре со счетом 1:2 и не смогли выйти из группы.

″...«Помню, что и при мне, и в течение длительного времени после он проделывал на своём месте очень хорошую работу. Каждый футболист имеет право на ошибку, но, если её делает вратарь, она становится фатальной. Из того, что я вижу, Игорь, капитан сборной, чувствует очень большую меру ответственности за команду.

Сейчас я не настолько близок к ней, чтобы делать правильные выводы. Но повторяю: у него тоже есть право на оплошность. Не забывайте, что ваш великий вратарь Лев Яшин доиграл в сборной до 40 лет, а закончил карьеру ещё позже! И это означает, что вратари могут играть очень долго», - цитирует специалиста «Спорт-экспресс»....″


Автор: Артур ПетровUEFA
+2
Загрузка...