АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 3.09.2017, 22:3310

Наставник сборной Беларуси прокомментировал сокрушительное поражение от шведов

Господин Криушенко постарался подобрать правильные слова.

Наставник сборной Беларуси прокомментировал сокрушительное поражение от шведовГлавный тренер национальной Сборной Беларуси Игорь Криушенко прокомментировал домашнее поражение от сборной Швеции. Напомним, белорусы пропустили от скандинавского коллектива целых четыре безответных мяча. Таким образом, подопечные Криушенко лишились даже теоретических шансов на поездку в Россию на ЧМ-2018.

″...«Не скажу, что не было настроя: вышли заряженными. Но допускать такие ошибки опытным игрокам непозволительно. Я понимаю, когда молодые ребята в ДЮСШ… Но здесь я просто понять не могу. Бездарнейшие ошибки совершили в защите. Здесь дело в индивидуальных ошибках, только в индивидуальных ошибках.

Сравнить два матча со шведами? По результату и глупости голов, нами пропущенных, они примерно одинаковы. Глобальные выводы о белорусском футболе? Они сделаны давно. Мы хотим быть выше, сильнее кого-то, но у нас нет нет подпитки, неоткуда черпать человеческие ресурсы. Вот и всё. Просто посмотрите, где играют футболисты соперника и в каких клубах наши», - цитирует тренера «Прессбол»....″


+1
Загрузка...