АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 6.09.2017, 12:104

Агент об игре сборной Украины в Рейкьявике: «Выглядели как говно в проруби»

Пан Заховайло не постеснялся громких высказываний.

Агент об игре сборной Украины в Рейкьявике: «Выглядели как говно в проруби»Футбольный агент Вячеслав Заховайло прокомментировал поражение национальной Сборной Украины в гостевом противостоянии с командой Исландии. Напомним, подопечные Андрея Шевченко пропустили два безответных мяча. Героем в составе исландской дружины стал полузащитник «Эвертона» Гилфи Сигурдссон. Оппоненты выясняли отношения в рамках квалификационной кампании на Чемпионат мира-2018.

″...«В футболе от любви до ненависти всего один проигранный матч. Полностью провалили второй тайм. Было очень заметно, что силенок не хватило, не успели восстановится. Полностью разочаровали игроки, которые не играли против Турции, – по логике сил у них должно было быть предостаточно.

Малиновский не для больших задач, желания много, но… нет соответствующего уровня мастерства и играть в основе сборной ему рановато. То же касается и Коваленко. Слишком много было роздано ему авансов, но, на мой взгляд, в сборной играет по блату.

Пан Ракицкий… создалось впечатление, что сделал всем нам одолжение, что вышел на поле. Вот с него и Ярмоленко спрос должен быть большой. Степаненко старался, но сил у него явно не хватало.

Единственный игрок, который заслуживает похвалы, — это Женя Коноплянка… Ну а остальные… это так… выглядели как говно в проруби. Так что критика этого поражения вполне заслуженна», – цитирует агента «Динамомания»....″


+6
Загрузка...