АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 7.10.2017, 19:410

Черчесов прокомментировал победу над Южной Кореей

Станислав Саламович пообщался с журналистами.

Черчесов прокомментировал победу над Южной КореейГлавный тренер национальной Сборной России Станислав Черчесов дал интервью после товарищеского поединка с командой Южной Кореи. Напомним, россияне одолели своего соперника со счётом 4:2. Героями в составе хозяев поля стали Фёдор Смолов и Алексей Миранчук. Ещё два гола стали следствием неудачных действий защитника южнокорейской дружины.

″...«С победой. Получается, мы второй раз выиграли товарищеский матч дома, так что маленький шаг вперёд сделали. Что мне понравилось? Мне понравился счёт, мы вышли заряженными, хотели порадовать болельщика после Кубка конфедераций. Мы же видим, что болельщик относится к нам с большей симпатией после турнира. Только эмоцией мы можем заставить болельщика прийти на стадион. Спасибо им за то, что пришли.

В раздевалке я поздравил ребят с победой. А пропущенные голы в концовке мы спокойно обсудим, возможно, даже не сейчас. Такие вещи могли случиться и в первом тайме, и в концовке – были игровые моменты, где соперник нас переигрывал.

Если есть возможность делать замены в контрольном матче, так нужно поступать. ЦСКА, «Спартак» и «Зенит» много играют, так что нужно распределять нагрузку, дать практику игрокам и сохранить темп за счёт шести замен. На Кубке конфедераций у нас была лучше и физическая подготовка, и темп игры, в каких-то моментах мы неправильно располагались. Оценки дебютантам давать не буду», - цитирует Черчесова «Чемпионат»....″


0
Загрузка...