АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 9.10.2017, 07:450

Далич поделился ожиданиями от схватки с украинцами

Наставник хорватской сборной пообщался с прессой.

Далич поделился ожиданиями от схватки с украинцамиГлавный тренер национальной Сборной Хорватии Златко Далич дал интервью накануне отборочного поединка с командой Украины. Напомним, этот матч станет судьбоносным для обоих коллективов. Скорее всего, именно в данной паре определится вторая команда от группы I, которая отправится в стыки.

″...«Самым важным в моей карьере считаю полуфинал азиатской Лиги чемпионов в прошлом году. Но матч с Украиной, конечно, будет ещё более важным. Ожидаю тяжёлой игры, но рассчитываю, что нам удастся победить.

Времени на анализ последних матчей сборной Хорватии не было. Сейчас главное - заставить ребят поверить в свои силы, почувствовать уверенность, чтобы продемонстрировать все лучшие качества хорватского футбола. Очень уважаем сборную Украины, а особенно - её главного тренера. Но мы верим в свою команду и своих футболистов. Я изучил соперника как мог за эти два дня и всю полученную информацию рассказал своим подопечным», — приводит слова Далича «UA-Футбол»....″


0
Загрузка...