АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 10.10.2017, 17:320

Канчельскис выразил мнение о поражении сборной Украины

Украинская команда на ЧМ не поедет.

Канчельскис выразил мнение о поражении сборной УкраиныСборная Украины проиграла Хорватии со счетом 0:2. Этот матч состоялся в рамках отборочного раунда Чемпионата мира 2018 года. После встречи своим мнением поделился известный футболист и эксперт Андрей Канчельскис. Отметим, что Украина заняла третью строчку в группе.

″...«Во вчерашнем матче переживал за сборную Украины. Жаль, что она не будет выступать на чемпионате мира. Жаль, было бы интересно посмотреть, но ничего страшного не случилось. Вместо Украины приедет другая сильная сборная. Является ли неучастие украинцев на мундиале облегчением для России? Ни в коем случае. Это всё политика, а она не имеет никакого отношения к футболу. Политика и спорт – это две разные вещи. Любая команда хочет сыграть на чемпионате мира. Да, сейчас будут различные отговорки, мол, мы специально проиграли, не хотели ехать в Россию и так далее. Но на самом деле абсолютно все стремятся к тому, чтобы попасть на мундиаль.

То, что происходит в стране сейчас, отражается на всех спортсменах. Если на Украине будет хаос, то это автоматически переносится на футболистов. Вспомните, когда Аргентина с сумасшедшим составом приехала на чемпионат мира 2002 года, тогда как в стране были беспорядки. Это напряжение и психологическое давление сказалось на футболистах, и они выступили неудачно», - цитирует Канчельскиса «Чемпионат»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...