АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 10.10.2017, 22:172

Созин жёстко раскритиковал Кутепова

Андрей считает, что Илья допустил детскую ошибку.

Созин жёстко раскритиковал КутеповаОтечественный эксперт, представитель РФС Андрей Созин поделился впечатлениями от матча между национальными сборными России и Ирана. Напомним, этот поединок завершился мировой. На гол Сердара Азмуна россияне ответили точным ударом Дмитрия Полоза. Встреча прошла в городе Казань.

″...«Сборной России не хватает креативных игроков. Некому создавать. Все стараются, но без лидера, который мог бы организовать, сложно что-то создавать. Возможно, в этом составе не хватает Александра Головина. Думаю, что Миранчук играет за клуб более агрессивно. Понятно, что других игроков у нас нет. Но хочется пожелать, чтобы были футболисты более интересные в созидании.

Есть Марио Фернандес - он этот гол в ворота Ирана и придумал. Есть Константин Рауш - тоже больше играл на атаку. Но без ложки дёгтя не обошлось. Детская ошибка Ильи Кутепова такая, что в юношеской школе, мягко говоря, за голову бы схватились. Сбивай, фоли на нём, если проиграл позицию! Кутепов проиграл в скорости больше 10 метров нападающему сборной Ирана и трусцой возвращается в оборону… Это даже не ошибка, а неумение играть в футбол», - цитирует Созина «Чемпионат»....″


+2
Загрузка...