АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 22.10.2017, 15:451

Милевский прокомментировал поражение сборной Украины от Хорватии

Артём чувствовал, что команда Шевченко не пройдёт хорватов.

Милевский прокомментировал поражение сборной Украины от ХорватииКак известно, Сборная Украины не сыграет на Чемпионате мира 2018 года, который состоится в России. В стыковых матчах коллектив Андрея Шевченко уступил дорогу на главный международный турнир Хорватии. Этот результат прокомментировал экс-форвард украинской дружины Артём Милевский.

″...«Наблюдаю за тренерской работой Андрея Николаевича Шевченко по телевизору. Он хороший человек, но сборная не вышла даже в плей-офф отбора на чемпионат мира. Какие тут могут быть впечатления от его тренерской работы? Футболисты очень старались, но в ключевых матчах сборной Украины, как всегда, чего-то не хватило.

Помню, в плей-офф отбора на чемпионат мира 2010 года нам попался, казалось бы, самый удобный соперник — сборная Греции, а могла выпасть Португалия и Швеция. Друзья писали, что чемпионат мира у сборной Украины уже в кармане, и заранее поздравляли нас с выходом на турнир. Мы сыграли в гостях 0:0, а в Донецке проиграли грекам 0:1. Как так? У Шевы были слёзы, все расстроены, но снова чего-то не хватило. Горький опыт уже научил меня не радоваться раньше времени. И в этом отборочном цикле чувствовал, что мы не выйдем в плей-офф и не пройдём хорватов. Почему-то это повторяется из года в год», - заявил Милевский в интервью Tut....″


Автор: Артур ПетровReuters
0
Загрузка...